
025 238 7114/PD - Колодки тормозные задние Renault Koleos/Nissan Juke/Leaf/Qashqai/X-Trail/Suzuki 08- (Akebono)
1 169 ₴
- В наличии
- Код: 025 238 7114/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) Renault Koleos/Nissan Juke/Leaf/Qashqai/X-Trail/Suzuki 08- (Akebono)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 238 7114/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Juke |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105.4 мм |
| Высота | 38 мм |
| Толщина | 14.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 169 ₴


