
92278403 - Диск тормозной задний Land Rover Discovery V 16-/ Range Rover 12- (350x25) PRO
3 943 ₴
- В наличии
- Код: 92278403
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Land Rover Discovery V 16-/ Range Rover 12- (350x25) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92278403 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с моделью | Discovery |
| Состояние | Новое |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
Информация для заказа
- Цена: 3 943 ₴
