
181155-700 - Колодки тормозные задние Volvo S70/S90/V70/V90/XC70 96-02
783 ₴
- В наличии
- Код: 181155-700
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) Volvo S70/S90/V70/V90/XC70 96-02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181155-700 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S70 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 89.9 мм |
| Высота | 53.6 мм |
| Толщина | 13.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 783 ₴



