
58203A - Радиатор охлаждения Opel Vectra C 1.6-1.8 16V 02- (Эконом-класс)
2 957 ₴
- В наличии
- Код: 58203A
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Opel Vectra C 1.6-1.8 16V 02- (Эконом-класс)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58203A |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 2 957 ₴

