
141836-203 - Колодки тормозные передние Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 06-R16 (с датчиком)
1 637 ₴
- В наличии
- Код: 141836-203
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 06-R16 (с датчиком)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 141836-203 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Jumper |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 169.1 мм |
| Высота | 69.4 мм |
| Толщина | 19.1 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 637 ₴







