
15002008 - Радиатор охлаждения Renault Dokker/Dacia Logan 1.2TCe/1.6/1.5dCi 12-
3 220 ₴
- В наличии
- Код: 15002008
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Renault Dokker/Dacia Logan 1.2TCe/1.6/1.5dCi 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15002008 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Dokker |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 410 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 220 ₴







