
C 30 130/2 - Фильтр воздушный Opel Zafira A 2.0-2.2DTI/3.0/Astra G 2.0-2.2DTI 00-05/Astra H 1.3CDTI/1.7CDTI 04-10
607 ₴
- В наличии
- Код: C 30 130/2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Opel Zafira A 2.0-2.2DTI/3.0/Astra G 2.0-2.2DTI 00-05/Astra H 1.3CDTI/1.7CDTI 04-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 30 130/2 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
Информация для заказа
- Цена: 607 ₴






