
550.5601.20 - Диск тормозной передний Tesla Model S/X 16-(355х32)
3 836 ₴
- В наличии
- Код: 550.5601.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Tesla Model S/X 16-(355х32)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550.5601.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Состояние | Новое |
| Высота | 71 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | TESLA |
| Совместимость с моделью | Model S, Model X |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Model S |
| Марка | TESLA |
Информация для заказа
- Цена: 3 836 ₴





