
49591 - Сайлентблок заднего рычага Land Rover Range Rover 02-
636 ₴
- В наличии
- Код: 49591
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (заднего) Land Rover Range Rover 02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 49591 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 45.5 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴



