
182311 - Колодки тормозные передние Opel Ampera-E 17-19/Chevrolet Bolt/Volt/Cruze 15- (+датчик)
1 925 ₴
- В наличии
- Код: 182311
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Opel Ampera-E 17-19/Chevrolet Bolt/Volt/Cruze 15- (+датчик)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182311 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 126.7 мм |
| Высота | 56.6 мм |
| Высота внешней накладки | 56.8 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 925 ₴








