
181744 - Колодки тормозные задние Ford Connect 13-/Kuga/C-Max 08-/Focus/Mazda 3/5/Volvo C30/S40/V50 03-/V40
1 137 ₴
- В наличии
- Код: 181744
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) Ford Connect 13-/Kuga/C-Max 08-/Focus/Mazda 3/5/Volvo C30/S40/V50 03-/V40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181744 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Connect |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 123.1 мм |
| Высота | 51.9 мм |
| Толщина | 16.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 137 ₴








