
53801 - Радиатор охлаждения Mercedes Vito (W639) 03-(-/+AC)
3 792 ₴
- В наличии
- Код: 53801
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Mercedes Vito (W639) 03-(-/+AC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53801 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 405 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 3 792 ₴


