
ADK84236 - Колодки тормозные передние Opel Agila/Suzuki Swift 05-
1 124 ₴
- В наличии
- Код: ADK84236
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Opel Agila/Suzuki Swift 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADK84236 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
| Состояние | Новое |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 124 ₴






