
150.2900.52 - Диск тормозной передний BMW 3 (E90) 05-11 (312x24) (с покрытием) (с отверстием) (вент.)
4 298 ₴
- В наличии
- Код: 150.2900.52
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) BMW 3 (E90) 05-11 (312x24) (с покрытием) (с отверстием) (вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.2900.52 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 73 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 4 298 ₴
