
181723 - Колодки тормозные передние Toyota Land Cruiser 100 98-07/Prado 02-10/Lexus LX 98-08
1 180 ₴
- В наличии
- Код: 181723
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Toyota Land Cruiser 100 98-07/Prado 02-10/Lexus LX 98-08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181723 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 119.4 мм |
| Высота | 78.1 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴


