
182270 - Колодки тормозные передние Audi A4 15-/Audi A5 09- (+датчик)
1 421 ₴
- В наличии
- Код: 182270
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Audi A4 15-/Audi A5 09- (+датчик)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182270 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155.1 мм |
| Высота | 63.9 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 421 ₴








