
141104-046 - Колодки тормозные передние Volkswagen LT 28-35 II/28-46 II 96-06 (без датчиков)
963 ₴
- В наличии
- Код: 141104-046
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Volkswagen LT 28-35 II/28-46 II 96-06 (без датчиков)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 141104-046 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота | 64.9 мм |
| Толщина | 20.5 мм |
| Совместимость с моделью | Vito, Sprinter, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | LT |
Информация для заказа
- Цена: 963 ₴




