
30-12 321 0036 - Фильтр воздушный Toyota Auris/Avensis/Corolla/Verso 1.4/2.0/2.2D 06-18
620 ₴
- В наличии
- Код: 30-12 321 0036
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Toyota Auris/Avensis/Corolla/Verso 1.4/2.0/2.2D 06-18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30-12 321 0036 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 234 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 269 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Verso, Auris, Avensis, Corolla |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴




