
22349.155.1 - Колодки тормозные задние Mazda 6 2.0/2.5 12-(Trw) (с датчиком)
2 169 ₴
- В наличии
- Код: 22349.155.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) Mazda 6 2.0/2.5 12- (Trw) (с датчиком)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22349.155.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 2 169 ₴
