
92184405 - Диск тормозной передний Citroen C4/ Mitsubishi Outlander / Peugeot 4008 12- (294x26) PRO+
2 782 ₴
- В наличии
- Код: 92184405
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Citroen C4/ Mitsubishi Outlander / Peugeot 4008 12- (294x26) PRO+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92184405 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Состояние | Новое |
| Высота | 45.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.2 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 26 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Dodge, Lancia, Jeep, Chrysler |
Информация для заказа
- Цена: 2 782 ₴








