
0 986 479 652 - Диск тормозной передний Mercedes C-class (W204) 07-/ E-class (W212) 09- (322x32)
2 717 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 652
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Mercedes C-class (W204) 07-/ E-class (W212) 09- (322x32)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 652 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Высота | 64.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 32 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 2 717 ₴








