
22061.185.1 - Колодки тормозные передние Mercedes C-class (W205)/E-class (W213) 14- (Brembo)
2 529 ₴
- В наличии
- Код: 22061.185.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Mercedes C-class (W205)/E-class (W213) 14- (Brembo)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22061.185.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 93 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
Информация для заказа
- Цена: 2 529 ₴



