
ADA108213 - Подшипник передней ступицы Chrysler PT Cruiser/ Neon 2.2CRD/1.6-2.4 (42х76х39) к-кт
1 112 ₴
- В наличии
- Код: ADA108213
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник маточини (передньої) Chrysler PT Cruiser/ Neon 2.2CRD/1.6-2.4 (42х76х39) к-кт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADA108213 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с моделью | Neon |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | PT Cruiser |
| Марка | Chrysler |
Информация для заказа
- Цена: 1 112 ₴



