
181961 - Колодки тормозные передние BMW 5 (F07/F10/F11) 09-17/6 (F06/F13) 11-18/7 (F01/F02/F03/F04) 08-15
2 144 ₴
- В наличии
- Код: 181961
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) BMW 5 (F07/F10/F11) 09-17/6 (F06/F13) 11-18/7 (F01/F02/F03/F04) 08-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181961 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 192 мм |
| Ширина наружной накладки | 192.9 мм |
| Высота | 79.4 мм |
| Толщина | 20.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 19 мм |
| Совместимость с моделью | 7-Series, 6, B7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 144 ₴



