
ADT342181 - Колодки тормозные передние Toyota Corolla 06/Yaris 05-
984 ₴
- В наличии
- Код: ADT342181
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Toyota Corolla 06/Yaris 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADT342181 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Состояние | Новое |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
Информация для заказа
- Цена: 984 ₴



