
181851 - Колодки тормозные передние Peugeot 308/CC/SW 07-14/Peugeot 3008/5008 09-17
1 244 ₴
- В наличии
- Код: 181851
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Peugeot 308/CC/SW 07-14/Peugeot 3008/5008 09-17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181851 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 308 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 151 мм |
| Высота | 61.7 мм |
| Толщина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 244 ₴








