
ADT342141 - Колодки тормозные передние Toyota Avensis/Corolla 03-09
1 257 ₴
- В наличии
- Код: ADT342141
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Toyota Avensis/Corolla 03-09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADT342141 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Состояние | Новое |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 257 ₴








