
181826-201 - Колодки тормозные передние Hyundai Tucson 15-/і40/іх35/Sonata/Kia Sportage/Optima 10-/Soul 14-
1 514 ₴
- В наличии
- Код: 181826-201
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Hyundai Tucson 15-/і40/іх35/Sonata/Kia Sportage/Optima 10-/Soul 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181826-201 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 137.8 мм |
| Высота | 61.1 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 514 ₴





