
182274 - Колодки тормозные передние Renault Logan II/Clio IV/Sandero II 11-/Lada Xray 16-
1 248 ₴
- В наличии
- Код: 182274
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Renault Logan II/Clio IV/Sandero II 11-/Lada Xray 16-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182274 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155.1 мм |
| Высота | 49.1 мм |
| Толщина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 248 ₴






