
0 986 479 B33 - Диск тормозной задний Mercedes Sprinter 308-316CDI 96- (272x16) с покрытием
1 825 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 B33
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Mercedes Sprinter 308-316CDI 96- (272x16)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 B33 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Высота | 96.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 15 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 1 825 ₴




