
A1789 - Фильтр воздушный Renault Trafic/Opel Vivaro 1.6dCi 14-
568 ₴
- В наличии
- Код: A1789
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Renault Trafic/Opel Vivaro 1.6dCi 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1789 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 259 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Vivaro, NV300, Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 568 ₴






