
23-0683C - Диск тормозной задний Ford Mondeo III 00-07/Jaguar X-Type 01-09 (280x12) (с покрытием) (полный)
1 299 ₴
- В наличии
- Код: 23-0683C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Ford Mondeo III 00-07/Jaguar X-Type 01-09 (280x12) (з покриттям) (повний)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0683C |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Высота | 34 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 63.5 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Ford, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴





