
180835-700 - Колодки тормозные передние Audi 80/90/100/200 77-96/Volkswagen Passat B3/B4 88-97
1 141 ₴
- В наличии
- Код: 180835-700
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Audi 80/90/100/200 77-96/Volkswagen Passat B3/B4 88-97
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180835-700 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 69.6 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 141 ₴




