
92232603 - Диск тормозной задний Renault Scenic III 09- (274х11) (с подшипником) PRO
4 705 ₴
- В наличии
- Код: 92232603
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Renault Scenic III 09- (274х11) (з підшипником) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92232603 |
| Производитель | Textar |
| Состояние | Новое |
| Высота | 88.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр ступицы | 142 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
Информация для заказа
- Цена: 4 705 ₴






