
2582701 - Колодки тормозные задние Citroen C4/Peugeot 308 13-/3008/5008 16-/508 18- (Bosch) Q+
2 081 ₴
- В наличии
- Код: 2582701
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Citroen C4/Peugeot 308 13-/3008/5008 16-/508 18- (Bosch) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2582701 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 106.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.8 мм |
| Высота внешней накладки | 55.3 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 2 081 ₴








