
0 986 494 689 - Колодки тормозные передние BMW 1 (F20)/3 (F30)/4 (F32) 10-
1 790 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 689
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) BMW 1 (F20)/3 (F30)/4 (F32) 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 689 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18.2 мм |
| Высота | 61.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.7 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.8 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴








