
182196 - Колодки тормозные передние Jeep Cherokee 13-
1 622 ₴
- В наличии
- Код: 182196
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Jeep Cherokee 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182196 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 141.9 мм |
| Высота | 61 мм |
| Толщина | 20.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 622 ₴








