
2234901 - Колодки тормозные задние Mazda 6 2.0/2.5 12- (Akebono)
2 371 ₴
- В наличии
- Код: 2234901
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Mazda 6 2.0/2.5 12- (Akebono)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2234901 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 104.2 мм |
| Высота | 47.2 мм |
| Толщина | 15.4 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 2 371 ₴



