
181101 - Колодки тормозные передние Nissan Altima/Bluebird/Maxima 88-/Teana 03-13/Tiida 11-/Renault Safrane
985 ₴
- В наличии
- Код: 181101
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Nissan Altima/Bluebird/Maxima 88-/Teana 03-13/Tiida 11-/Renault Safrane
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181101 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 137.3 мм |
| Высота | 54.4 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с моделью | Silvia, Tiida, Cefiro, 200SX, 350Z, I30, Teana, Sentra, Maxima, Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Altima |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴





