
181866 - Колодки тормозные передние Citroen C4 09-/C4 Grand Picasso 06-13/Peugeot 3008 11-16/5008 09-17
1 544 ₴
- В наличии
- Код: 181866
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Citroen C4 09-/C4 Grand Picasso 06-13/Peugeot 3008 11-16/5008 09-17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181866 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155.2 мм |
| Высота | 67 мм |
| Высота внешней накладки | 72.3 мм |
| Толщина | 18.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 544 ₴




