
C 3210 - Фильтр воздушный Mercedes C-class (W204)/E-class (W212)/SLK 1.8 M271 09-16
940 ₴
- В наличии
- Код: C 3210
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes C-class (W204)/E-class (W212)/SLK 1.8 M271 09-16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 3210 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴




