
C 37 009 - Фильтр воздушный BMW 3 (F30/F31)/5 (F10/F11)/7 (F01-04)/X3-X6 3.0d N57 11-19/3 GT (F34) 3.0d N57 14-
2 163 ₴
- В наличии
- Код: C 37 009
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 3 (F30/F31)/5 (F10/F11)/7 (F01-04)/X3-X6 3.0d N57 11-19/3 GT (F34) 3.0d N57 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 37 009 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 367 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 78 мм |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 3, D4, 7-Series, D3 , 6, D5 , XD3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 163 ₴






