
181018 - Колодки тормозные передние Fiat 500 07-/Panda 03-/Punto 93-10
754 ₴
- В наличии
- Код: 181018
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Fiat 500 07-/Panda 03-/Punto 93-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181018 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 55.2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Совместимость с моделью | 10, Punto, 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Panda |
Информация для заказа
- Цена: 754 ₴



