
181741-706 - Колодки тормозные задние Honda Civic VIII 05-
1 080 ₴
- В наличии
- Код: 181741-706
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Honda Civic VIII 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181741-706 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95.6 мм |
| Высота | 46.3 мм |
| Толщина | 15.7 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴






