
181558 - Колодки тормозные передние Honda Accord VII 03-08/CR-V II 01-07/CR-V IV 13-/Civic IX/X 14-
1 302 ₴
- В наличии
- Код: 181558
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Honda Accord VII 03-08/CR-V II 01-07/CR-V IV 13-/Civic IX/X 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181558 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 141.7 мм |
| Высота | 56.7 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 302 ₴





