
025 219 3417/PD - Колодки тормозные задние BMW 3 (E36/E46) 90-05 (Ate)
1 202 ₴
- В наличии
- Код: 025 219 3417/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние BMW 3 (E36/E46) 90-05 (Ate)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 219 3417/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 123.2 мм |
| Высота | 44.8 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 202 ₴



