
181826 - Колодки тормозные передние Kia Carens III 06-/Sportage II 04-/Optima 15-
1 114 ₴
- В наличии
- Код: 181826
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Kia Carens III 06-/Sportage II 04-/Optima 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181826 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Carens |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 137.8 мм |
| Высота | 61.1 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 114 ₴








