
0 986 424 846 - Колодки тормозные передние Audi A1 18-/Seat Leon 12-/Ibiza/Volkswagen Polo 17-
1 488 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 846
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Audi A1 18-/Seat Leon 12-/Ibiza/VW Polo 17-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 846 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с моделью | Polo |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 145.8 мм |
| Высота | 62.4 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 1 488 ₴








