
C 27 006 - Фильтр воздушный Mercedes C-class (W203/W204)/E-class (W211)/S-class (W221) 3.0CDI OM642 05-14 (R)
1 000 ₴
- В наличии
- Код: C 27 006
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes C-class (W203/W204)/E-class (W211)/S-class (W221) 3.0CDI OM642 05-14 (R)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 27 006 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, G-Class, C-Class, R-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴




