
ADW192217 - Фильтр воздушный Opel Insignia A 2.0T 08-17
791 ₴
- В наличии
- Код: ADW192217
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Opel Insignia A 2.0T 08-17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADW192217 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 253 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia |
Информация для заказа
- Цена: 791 ₴




